Naruto_Anime

Объявление

Приветствуем вас на форуме Naruto_Anime
Админы: Temi XD, Саске, Sakura Haruno, Hina-chan XD Модероторы: Ино Яманака, Карин, Tayuya
Сегодня день рожденье у Саске! Давайте фсе вместе его поздравим!!!! А так Добро пожаловать к нам на форум. У нас очень много свободных ролей, так же разрешины не конаны. У нас добрая администрация. Создательница сайта Temi XD и самые лучшие админы Саске, Sakura Haruno и Hina-chan XD всегда помогут только обращайтесь!!! А так приятной игры)) Реклама: Взаимная. Регистрация. Ник: Рекламщик Пароль 11111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_Anime » Корзина » Академия Деревни листа


Академия Деревни листа

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь буду формировать команды те кто хотят учиться пишите сюда!

2

я хочуууууу

3

Сакура
Учиться?

4

Саске вошел в академию Хмм...и кто же мой учитель... облакотился на стенку

5

Похоже я рано пришел ну ладно подожду...

6

офф люди я скоро пылью покроюсь может хватит уже молчать скучно же  :sceptic:

7

Хината как главарька акатцушников пришла в Коноху под прикрытием.... зашла в академию.... и увидела спящего Саске...... Фак а я думала по воскресениям никого нету..... Хината выскочила из академии так же незамеченной))

8

Заходит Сакура, видит спящего Саске, чуть ли не падает в обморок.  o.O Саске-кун, вставай!!!

9

Таюйя пришла в коноху под внешнестью Ино  и видит Сакуру которая будит спящего Саске.

10

Заходит Темари видит Сакура будит Саске Ино стойт и смотрит на них и разбитое окно!! Мда.... пойдука я от сюда!!

11

Саске, почему ты не просыпаешься??!! Плачет  :'( Замечает стоящую рядом Ино. Ино! И ты здесь

12

А что Сакура...Ино... что тут делаете... Саске был полу сонном состояние ну короче толком есче не проснулся

13

э....немного опоздала, а где учитель? А что случилось??? Сакура успокоилась, но все равно еще была в шоке, ничего не понимая.Почему Саске заснул?

14

Это называется немного да...а по поводу учителя даже незнаю...что случилось говориш...пришел устал вас ждать вот и заснул... Саске встал и облокотилс о стенку ну как всегда и смотрел в окно

15

Сакура посмотрела на Саске Прости.... Лицо сразу погрустнело. Да где этот учитель??? И Наруто???

16

Саске все так же смотрел в окно Я незнаю где они шляются...а этот дурочок наверно спит соня...

17

Как обычно, никакой ответственности!!! Сакура подошла к Саске и попыталась прижаться как можно ближе.

18

И зачем ты это делаешь... Саске все так же смотрел в окно и даже не повернулся посмотреть на Сакуру

19

Сакура сразу погрустнела и отошла от Саске. Прости..... Прошептала она. Сакура стала мерить комнату шагами. Где этот чертов учитель???....

20

всем  привет

21

:cool:

22

1 чему я вас научу клонирование

23

Сакура была в ужасе. Опаздать на 3 часа... готова его зарезать. Здраствуйте.... хм... как вас...

24

Пришел на конецто... Саске повернулся в сторону Какаши Привет...

25

Хм.... он какой-то странный  Сен-сей, а почему вы опаздали на 3 часа?? Сакура подошла поближе к Какаши. Да, давай отвечай!!


Вы здесь » Naruto_Anime » Корзина » Академия Деревни листа