Naruto_Anime

Объявление

Приветствуем вас на форуме Naruto_Anime
Админы: Temi XD, Саске, Sakura Haruno, Hina-chan XD Модероторы: Ино Яманака, Карин, Tayuya
Сегодня день рожденье у Саске! Давайте фсе вместе его поздравим!!!! А так Добро пожаловать к нам на форум. У нас очень много свободных ролей, так же разрешины не конаны. У нас добрая администрация. Создательница сайта Temi XD и самые лучшие админы Саске, Sakura Haruno и Hina-chan XD всегда помогут только обращайтесь!!! А так приятной игры)) Реклама: Взаимная. Регистрация. Ник: Рекламщик Пароль 11111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_Anime » Принятые анкеты » Анкета Сакуры!!!


Анкета Сакуры!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Сакура
2.Клан Харуно
3.Возраст 13
4.Селение Коноха
5.Внешность+Картинка
6.Характер добрая и милая!!!
7.Био эмм....Единственная девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет место быть эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске затягивает девичье сознание плотным розовым туманом). Но с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать.

Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.

Когда Саске убежал к Орочимару, Сакура поняла, что она ни на что не годна, и поэтому попросилась в ученики к Цунаде. Умение идеально контролировать чакру очень помогло ей - Сакура быстро училась медицинским дзюцу. Кроме того, даже Дзирая заметил - вторая Цунаде на подходе! Ведь вспыльчивая девушка очень напоминает Цунаде в детстве.

Впоследствии - чуунин Конохи, ниндзя-медик, способная превзойти лучшую коноичи - Цунаде, Пятого Хокаге.

8.Техники и СнаряжениеDokunuki no Jutsu (техника извлечения яда), Sakura Fubuki no Jutsu (техника вишневой вьюги) Kuchiyose no Jutsu (техника призыва, слизняк), Ninpou: Souzo Saisei (техника регенерации), Shousen Jutsu (техника мистической ладони), Tsuutenkyaku (болезненная лодыжка небес)

9.Оцените силу вашего персонажа по 10и бальной шкале 7
10.Читали ли вы правила ДА
11.Связь с вами ты знаешь
12.Как часто будете на роле как можно чаще!!!

Подпись автора )ms
Друзья: Темари и Хината
Враги:нет

Отредактировано Sakura Haruno (2008-07-21 16:10:42)

2

оки ! аву поставь


Вы здесь » Naruto_Anime » Принятые анкеты » Анкета Сакуры!!!