Naruto_Anime

Объявление

Приветствуем вас на форуме Naruto_Anime
Админы: Temi XD, Саске, Sakura Haruno, Hina-chan XD Модероторы: Ино Яманака, Карин, Tayuya
Сегодня день рожденье у Саске! Давайте фсе вместе его поздравим!!!! А так Добро пожаловать к нам на форум. У нас очень много свободных ролей, так же разрешины не конаны. У нас добрая администрация. Создательница сайта Temi XD и самые лучшие админы Саске, Sakura Haruno и Hina-chan XD всегда помогут только обращайтесь!!! А так приятной игры)) Реклама: Взаимная. Регистрация. Ник: Рекламщик Пароль 11111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_Anime » Принятые анкеты » Анкета Матсури


Анкета Матсури

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.-Матсури ака Суна

2.-не знаю

3.-15 лет

4.-Суна

5.-Невысокая девчёнка, (конечно не метр с кепкой, но всё же...) немного худощавого телосложения, что её тоже не приводит в бешенный восторг - прямо скажем. Волосы цвета молочного шоколада не ниже плеч и вечно растрёпанны, что картинно завершает полный бедлам во внешности (по крайней мере по мнению самой Матсури) Черты лица размеренные и довольно миловидные - чуть припухлые губы, небольшой слегка курносый нос и большие, карие, под цвет волос глаза (Единственное что более или мение устраивает куноичи в своей внешности) Кожа не бледного но и не загорелого цвета - золотая середина вообщем.
Картинка на авке

6.-Матсури по натуре своей очень добродушный и верный человек, слегка наивный, но всё таки к ней в полной мере можно применить выражение "Палец в рот не клади" ( Откусит, прожуёт выплюнет и ещё заявит что не вкусно) Ради друзей и близких ей людей, как бы избито это не звучало - готова практически на всё. Слегка бунтарна, но если дело касается "Гаары-семпая" то тут же засовывает свои принцыпы куда подальше и мигом становится белой и пушистой. Противоречива буквально до крайности - В ней парадоксальное желание помогать людям смешивается с ненавистью к ним же, колкость и резкость на язык – с вежливостью. Безаппеляционность и уверенность в собственной правоте – с умением принимать чужую точку зрения, холодность и дистанцированность от окружающих сменяется импульсивностью и бесконечной эмоциональностью, яркий, вырывающийся наружу позитив – полной погруженностью в себя и собственные мысли.

7.-В детстве Матсури была свидетельницей смерти своих родителей - их убили большим количеством оружия. По-этому Матсури с детства боится оружия, т.к. по её мнению оно может ранить и убить кого-нибудь. Многие из-за этого смеялись над девочкой. Когда Песчаную троицу (Гаара, Темари и Канкуро) сделали инструкторами, Матсури была в рядах тех генинов, которые должны были обучаться у них. Темари сказала, что все генины должны выбрать себе оружие, с которым они будут сражаться против своих инструкторов (возможно перевод той серии был несколько не
- точным, но смысл примерно такой). Матсури поинтересовалась: тоже ли ей брать оружие. Тогда почему-то все генины подумали, что Матсури рассердила Гаару своим глупым вопросом и заявили, что больше не желают "водится" с ней. Матсури была единственной, кто выбрал в инструктора Гаару (т.к. его все боялись и считали "идеальным оружием Песка"). Гаара попытался объяснить Матсури, что оружия не надо бояться, но Матсури всё равно не понимала. Тогда Гаара предложил Матсури оружие, которое называется Доджьё. Оно не может нанести больших повреждений, но благодаря своей верёвке оно не подпустит врага слишком близко и, при помощи той же верёвки, может обездвижить противника. Гаара сказал Матсури тренироваться с Доджьё, чтобы он стал "продолжением руки" его ученицы, и Матсу стала тренироваться. Но стоило Гааре ненадолго отойти, Матсури похитили недоброжелатели Гаары (к слову сказать, шиноби из деревни, где делают самое лучшее оружие для всех скрытых деревень. Вот ирония судьбы, да?)), верно посчитав, что Матсури, как единственная ученица, дорога носителю Шуукаку. (тут пропущу, т.к. Матсури была без сознания и не участвовала в битвах, а это всё-таки её биография).
Матсури видела, как Гаару поймали в железную "клетку", видела, как Узумаки Наруто сражался за Гаару, старался прорваться в клетку, пытался помочь ему. Тогда Матсури и поняла, что именно пытался ей сказать Гаара - оружием можно не только убивать, но и защищать важных тебе людей! Когда "абсолютное оружие" попытался убить Наруто, Матсури использовала Доджьё, чтобы помочь ему и у неё получилось! Она не испугалась, при виде оружия! (больше в том бою она не участвовала) С тех пор Матсури старалась быть похожей на Наруто.
Во втором сезоне Матсури хотела участвовать в группе по спасению и возвращению в деревню Гаары, но их направили на патрулирование границ страны, чтобы уберечь её от нежеланных в это трудное время врагов. Когда молодого Казекаге спасли и воскресили, Матсури была очень (мягко говоря) рада.

8.-Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена.Кажется что летит один сюррикен, а на самом деле их 2.
Kage Bunshin no jutsu - теневое клонирование. Пользователь создаёт копии себя, в простом же клонировании создаются лишь элюзии. Клон исчезает в прямом физическом контакте, например от сильного удара.
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.Быстрая замена своего тела на животное или предмет.
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.Перевоплощение в любого другого человека, но этого человека нужно очень рульно себе представлять, иначе можно ошибиться в деталях (на какой ноге повязка, левша/правша)
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям).Суть заключается в умении концентрировать чакру в обпределенных областях тела. Если например сконцентрировать ее в ногах, то можно спокойно ходить по деревьям, стенам, прикреплять к телу предметы и т.п
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Kakuremino - Плащ-невидимка - использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.
Suna bunshin no jutsu - песчаный клон.
При себе 20 сюрикенов,5 взрывных печатей

9.-7-9

10.-Да

11.- Sakuranaruno@mail.ru

12/-Каждый день!

2

Принята!
Надеюсь Темарька не против
Да не я непротифф

3

Принята.Приятной игры!!!


Вы здесь » Naruto_Anime » Принятые анкеты » Анкета Матсури